OSKAR KOKOSCHKA (1886-1980)

Lot 279
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Résultat : 23 000EUR
OSKAR KOKOSCHKA (1886-1980)
Femme debout Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. H_68 cm L_50 cm Provenance: Galerie d'eendt nv, Amsterdam
Mes ordres d'achat