MARIA LAGORIO (1893-1979)

Lot 281
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
MARIA LAGORIO (1893-1979)
Composition à la colonne, 1929 Gouache sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_26,5 cm L_35,5 cm
Mes ordres d'achat