GEORGES ROUAULT (1871-1958)

Lot 314
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
GEORGES ROUAULT (1871-1958)
Duo Encre de Chine et lavis sur papier. Dessin double face. Signé du monogramme en bas à droite. Annoté 345/8 au crayon en bas à droite. H_21 cm L_17 cm Répertorié sous le numéro cl. V9G dans les archives Rouault
Mes ordres d'achat