GEER VAN VELDE (1898-1977)

Lot 322
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
GEER VAN VELDE (1898-1977)
Composition, ca 1959-1960 Crayon, gouache et aquarelle sur papier. Monogramme en bas à droite. H_30,5 cm L_28 cm Un certificat de Piet Moget datant de 2004 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat