MAX ERNST (1891-1976)

Lot 330
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 250EUR
MAX ERNST (1891-1976)
Le grand ignorant, 1974 Paravent en bois peint et panneaux collés et lithographiés. Numéroté 46/99. Etiquette du paravent signée par l'artiste. H_185 cm L_162,5 cm
Mes ordres d'achat