ROBERT COUTURIER (1905-1998)

Lot 332
Estimation :
6000 - 9000 EUR
ROBERT COUTURIER (1905-1998)
Composition, 1947 Technique mixte sur bas relief en plâtre. Monogrammée et datée en bas à droite. H_40 cm L_50 cm
Mes ordres d'achat