MICHEL FRÈRE (NÉ EN 1961)

Lot 337
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
MICHEL FRÈRE (NÉ EN 1961)
Sans titre, 1984 Huile sur toile marouflée sur carton. H_50 cm L_40 cm Provenance: Galerie Liliane et Michel Durand-Dessert, Paris
Mes ordres d'achat