ROGER SOMVILLE (NÉ EN 1923)

Lot 342
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 500EUR
ROGER SOMVILLE (NÉ EN 1923)
Arlequin saluant, 1966 Huile sur toile. Signée et datée en haut à gauche et au dos. H_110 cm L_142 cm
Mes ordres d'achat