PAUL AÏZPIRI (NÉ EN 1919)

Lot 347
Estimation :
600 - 800 EUR
PAUL AÏZPIRI (NÉ EN 1919)
Le Christ Aquarelle et encre sur papier. Signée en bas à droite. H_35 cm L_54 cm (à vue)
Mes ordres d'achat