GEORGES CRETEN (1887-1966)

Lot 348
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 800EUR
GEORGES CRETEN (1887-1966)
Nu dans un fauteuil, 1917 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. H_80 cm L_60 cm Provenance: Vente Galerie Giroux, 1946, n° 257
Mes ordres d'achat