ALBERTO GIACOMETTI (1901-1966)

Lot 369
Estimation :
4500 - 6500 EUR
Femme nue, 1938 Stylo bille sur carte de visite. Datée en haut au milieu 26 jan 38. H_7 cm L_9 cm Provenance: - Collection Helmut Klewan, Munich - Galerie Kornfeld, Munich Bibliographie: Alberto Giacometti, Zeichnungen und Druckgraphik, München 1997, page 76
Mes ordres d'achat