BRUCE BOICE

Lot 379
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
BRUCE BOICE
Untitled, 1974 Encre, aquarelle et crayons de couleurs. Signé et daté. H_20,8 cm L_27 cm
Mes ordres d'achat