ROBERTO MATTA (1911-2002)

Lot 385
Estimation :
10000 - 15000 EUR
ROBERTO MATTA (1911-2002)
Bleuêtre, 1993 Huile sur papier marouflé sur toile. Titrée et datée au dos. H_154 cm L_197 cm
Mes ordres d'achat