LARRY RIVERS (1923-2002)

Lot 389
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
LARRY RIVERS (1923-2002)
Rainbow Rembrandt, 1977 Crayon et crayon de couleurs sur papier. Signé en bas à droite. H_45 cm L_51 cm Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de Larry Rivers sous le n°#F1646 (étiquette au dos) Provenance: - Larry Rivers, NY - Anthony Ralph Gallery, NY - Gallery Schlesinger, NYD'une collection privée
Mes ordres d'achat