GERARD GAROUSTE (NÉ EN 1946)

Lot 390
Estimation :
3000 - 4000 EUR
GERARD GAROUSTE (NÉ EN 1946)
Sans titre, 1979 Mine de plomb et sanguine sur papier. Signée en bas à droite. H_74 cm L_56 cm Provenance: Galerie Liliane & Michel Durand-dessert, Paris.
Mes ordres d'achat