JEAN CHARLES BLAIS (NÉ EN 1956)

Lot 397
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Standard jaune, 1982 Peinture et dessin sur arrachage d'affiches. Signé, titré et daté décembre 82 au dos. H_125 cm L_81 cm Provenance: Galerie Yvon Lambert, Paris.
Mes ordres d'achat