JEAN PIERRE YVARAL (1934-2002)

Lot 409
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Structure ambigüe quadri, 1973 Huile sur toile. Signée en bas au centre. Contresignée, titrée et datée au dos. H_80 cm L_80 cm
Mes ordres d'achat