ERICH BUCHHOLZ (1891-1972)

Lot 415
Estimation :
3000 - 5000 EUR
ERICH BUCHHOLZ (1891-1972)
Relief noir, rouge et or, 1922-1965 Bois peint. Signé, daté et numéroté 7/100 sur la tranche. H_28,5 cm L_25,5 cm
Mes ordres d'achat