WOLFGANG GAFGEN (NÉ EN 1936)

Lot 424
Estimation :
800 - 1200 EUR
WOLFGANG GAFGEN (NÉ EN 1936)
Ballon rose, 1975 Mine de plomb et crayon de couleurs. Signé et daté au milieu à droite. H_56 cm L_45 cm
Mes ordres d'achat