JAN VOSS (NÉ EN 1936)

Lot 447
Estimation :
1500 - 2000 EUR
JAN VOSS (NÉ EN 1936)
Personnages, 1963 Encre de Chine sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_50 cm L_65 cm
Mes ordres d'achat