ENZO CUCCHI (NÉ EN 1949)

Lot 468
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ENZO CUCCHI (NÉ EN 1949)
La scala, 1990 Chalcographie et aquatinte. Imprimée en 2 couleurs sur papier Fabriano avec application de 12 boules en papier de pure cellulose. Tirée en 40 ex. et VI. épreuves d'artistes. Signé et numéroté 37/40. H_138 cm L_190 cm
Mes ordres d'achat