JACQUES CHARLIER (NÉ EN 1939)

Lot 477
Estimation :
800 - 1000 EUR
JACQUES CHARLIER (NÉ EN 1939)
Bloc n°6, 1968 Huile sur toile. Signée au dos. H_60 cm L_70 cm
Mes ordres d'achat