LUC TUYMANS (NÉ EN 1958)

Lot 506
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
LUC TUYMANS (NÉ EN 1958)
De transformatie van de berg. Lithographie en couleurs. Signée et numérotée 66/100. H_29,5 cm L_42,5 cm
Mes ordres d'achat