FRANCIS BACON (1909-1992)

Lot 510
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 200EUR
FRANCIS BACON (1909-1992)
Triptych, 1983-1984 (partie droite) Lithographie en couleurs. Signée et numérotée 52/180. Publiée par la galerie Lelong, Paris H_86 cm L_61 cm
Mes ordres d'achat