JOSH SMITH (NÉ EN 1978)

Lot 516
Estimation :
2000 - 2500 EUR
JOSH SMITH (NÉ EN 1978)
Beef Heart, 2001 Huile sur toile. Signée en bas à droite. H_40 cm L_30 cm Don de l'artiste à l'actuel propriétaire lors de sa première exposition à la Galerie Catherine Bastide, Bruxelles
Mes ordres d'achat