PATRICK TOSANI (NÉ EN 1954)

Lot 546
Estimation :
7000 - 10000 EUR
PATRICK TOSANI (NÉ EN 1954)
Le marcheur, 1983 Photographie en couleur. Triptyque. Signée, titrée et daté au dos. H_120 cm L_170 cm (chaque) Provenance: Galerie Liliane & Michel Durand-Dessert, Paris.
Mes ordres d'achat