MA LIUMING (NÉ EN 1969)

Lot 547
Estimation :
6000 - 8000 EUR
MA LIUMING (NÉ EN 1969)
Fen-Ma Liuming in Toronto, 1997 Photographie en noir et blanc. Signée, datée, titrée et numérotée à 20 exemplaires. H_126,5 cm L_293,5 cm Provenance: Aura Gallery, Shangai.
Mes ordres d'achat