PETER FISCHLI AND DAVID WEISS

Lot 574
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
PETER FISCHLI AND DAVID WEISS
Fleurs, 2007 C-print. Signé et numéroté 15/50 en bas à droite. H_50 cm L_75 cm Provenance: Edition du Musée d'Art Moderne de la Ville de Paris.
Mes ordres d'achat