DAMIEN HIRST (NÉ EN 1965)

Lot 577
Estimation :
1800 - 2500 EUR
DAMIEN HIRST (NÉ EN 1965)
For the love of God Sérigraphie en couleurs et poussière de diamant. Signée en bas à droite et numéroté 237/1 000 en bas à gauche. H_32,5 cm L_24 cm
Mes ordres d'achat