VLADA KRASSILNIKOVA (NÉ EN 1967)

Lot 580
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Teasing, 2006 C-print sur light jet. Signé, titré, daté et numéroté 1/5 au dos. H_120 cm L_80 cm
Mes ordres d'achat