JOCK STURGES (NÉ EN 1947)

Lot 603
Estimation :
900 - 1100 EUR
JOCK STURGES (NÉ EN 1947)
Eva and Titia, La Jenny, France, 2004 Photographie en couleur. Signée et datée en bas à droite. Titrée et numérotée 2/25 en bas à gauche. H_38 cm L_47,5 cm
Mes ordres d'achat