PAUL DELVAUX (1897-1994)

Lot 5
3 000 - 4 000 €
Résultat : 3 000 €

PAUL DELVAUX (1897-1994)

Nu assis Encre sur papier. Signée en bas à droite. H_24,8 cm L_16, 7 cm Provenance: aquis directement aurpès de l'artiste.
Mes ordres d'achat