PAUL DELVAUX (1897-1994)

Lot 6
2 000 - 3 000 €
Résultat : 2 000 €

PAUL DELVAUX (1897-1994)

Scène antique, 1961 Encre sur papier de carnet de croquis. Signée et datée en bas à droite. H_12 cm L_18 cm Provenance: donné par l'artiste aux propriétaires actuels
Mes ordres d'achat