PAUL DELVAUX (1897-1994)

Lot 7
3 000 - 4 000 €
Résultat : 3 000 €

PAUL DELVAUX (1897-1994)

Femme nue couchée Encre sur papier à lettre. Signée en haut à droite. Dédicacée en haut à droite. H_21, 5 cm L_27 cm Provenance: donné par l'artiste aux propriétaires actuels
Mes ordres d'achat