IVAN KLIUN (1870-1943)

Lot 13
20 000 - 25 000 €
Résultat : 20 000 €

IVAN KLIUN (1870-1943)

Untitled, 1921 Gouache sur papier. Signée en bas à droite. H_33,8 cm L_24,5 cm Provenance: - Collection Loeb Jackson, Miami - Acquis directement auprès de cette collection par l'actuel propriétaire
Mes ordres d'achat