MAN RAY (1890-1976)

Lot 16
Estimation :
8000 - 12000 EUR
MAN RAY (1890-1976)
Le Rebus, 1939 Encre sur papier. Signée et datée en bas à droite. Titrée en bas à gauche. H_49 cm L_32 cm (à vue) Provenance: Galerie 1900-2000, Paris
Mes ordres d'achat