ANDRÉ MASSON (1896-1987)

Lot 18
8 000 - 12 000 €
Résultat : 8 000 €

ANDRÉ MASSON (1896-1987)

Syncope, 1943 Encre noire sur papier. Signée et datée en bas à gauche. H_36 cm L_28 cm Bibliographie: André Masson, Alain Bosquet Syncope, Brooklyn 1943, ed Hémisphère.
Mes ordres d'achat