LEONOR FINI (1908-1996)

Lot 20
50 000 - 60 000 €
Résultat : 50 000 €

LEONOR FINI (1908-1996)

Le radeau, 1979 Huile sur toile. Signée en bas à droite. H_80 cm L_116 cm
Mes ordres d'achat