GASTON CHAISSAC (1910-1964)

Lot 33
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 9 000EUR
GASTON CHAISSAC (1910-1964)
Composition au personnage, 1961 Encre noire sur papier. Signée et datée 4 et 5 août 1961 en bas à droite. H_50 cm L_63 cm (à vue)
Mes ordres d'achat