AUGUSTIN CARDENAS (1927-2001)

Lot 34
Estimation :
8000 - 10000 EUR
AUGUSTIN CARDENAS (1927-2001)
Sans titre, 1962 Epreuve en bronze signée à la base. Epreuve d'artiste numérotée EA 1/2. Fonderie Tescom. H_73 cm L_32,5 cm
Mes ordres d'achat