HENRI LAURENS (1885-1954)

Lot 35
Estimation :
40000 - 50000 EUR
HENRI LAURENS (1885-1954)
Femme à la draperie, 1932 Bronze à patine brune. Signé et numéroté 5/6 à la base. Valsuani fondeur. H_47,5 cm L_42 cm P_8 cm Provenance: Galerie Louise Leiris, Paris.
Mes ordres d'achat