LUC PEIRE (1916-1994)

Lot 38
Estimation :
16000 - 20000 EUR
LUC PEIRE (1916-1994)
Palenque, Opus 759, 1965-66 Huile sur toile. Signée au dos. H_100 cm L_127 cm Provenance: - Byron Gallery, New York - Galerie Lucas de Bruycker, Gand
Mes ordres d'achat