WALTER LEBLANC (1932-1986)

Lot 49
8 000 - 12 000 €
Résultat : 11 000 €

WALTER LEBLANC (1932-1986)

Twisted Strings,M.F.X.9, 1974 Fils de coton et latex blanc sur toile de coton. Châssis en forme de coussin. Signé et daté au dos H_27 cm L_23 cm Bibliographie: Catalogue raisonné n°1052 Exposition: « Kleinformataustellung », Lydia Megert, Bern, 1974
Mes ordres d'achat