ROBERT INDIANA (NÉ EN 1928)

Lot 59
40 000 - 60 000 €
Résultat : 39 000 €

ROBERT INDIANA (NÉ EN 1928)

From the set of Red eye of Love, 1988 Huile sur toile montée sur panneau. Signée du cachet au dos. H_183 cm L_183 cm Revendu sur folle enchères.
Mes ordres d'achat