ROBERT INDIANA (NÉ EN 1928)

Lot 59
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 39 000EUR
ROBERT INDIANA (NÉ EN 1928)
From the set of Red eye of Love, 1988 Huile sur toile montée sur panneau. Signée du cachet au dos. H_183 cm L_183 cm Revendu sur folle enchères.
Mes ordres d'achat