ANTONIO SEGUI (NÉ EN 1934)

Lot 63
12 000 - 15 000 €
Résultat : 12 000 €

ANTONIO SEGUI (NÉ EN 1934)

Lo numerado no vale, 2002 Technique mixte sur papier marouflé sur toile. Signée et titrée au dos. H_100 cm L_100 cm Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur Provenance: Acheté directement par le propriétaire auprès de l'artiste
Mes ordres d'achat