MIMMO ROTELLA (1928-2006)

Lot 65
Estimation :
35000 - 45000 EUR
Résultat : 52 000EUR
MIMMO ROTELLA (1928-2006)
Femme cachée, 1960-1980 Décollage d'affiches lacérées. Signé et daté en bas à droite. H_82 cm L_82 cm Exposition: L'objet recréé, Centre culturel Boris Vian, Les Ulis, 25 février-22 mars 1998, reproduit au catalogue de l'exposition.
Mes ordres d'achat