DENNIS OPPENHEIM (NÉ EN 1938)

Lot 78
6 000 - 8 000 €
Résultat : 7 000 €

DENNIS OPPENHEIM (NÉ EN 1938)

Study for cries and whispers - Voices from the Staircase Project, 1980-1989 Fusain, pastel, aquarelle et gouache sur papier. Signé et daté sur le côté à droite. Titré en bas à gauche. H_127 cm L_193 cm Provenance: Galerie Yvon Lambert, Paris.
Mes ordres d'achat