GERARD GAROUSTE (NÉ EN 1946)

Lot 82
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 000EUR
GERARD GAROUSTE (NÉ EN 1946)
Ebauche, 1980 Huile sur toile. Signée au milieu. Contresignée et datée 25/9/80 au dos. H_54 cm L_65 cm
Mes ordres d'achat