GERARD GAROUSTE (NÉ EN 1946)

Lot 82
6 000 - 8 000 €
Résultat : 7 000 €

GERARD GAROUSTE (NÉ EN 1946)

Ebauche, 1980 Huile sur toile. Signée au milieu. Contresignée et datée 25/9/80 au dos. H_54 cm L_65 cm
Mes ordres d'achat