GERARD GAROUSTE (NÉ EN 1946)

Lot 83
10 000 - 12 000 €
Résultat : 10 000 €

GERARD GAROUSTE (NÉ EN 1946)

Rouge à lèvres, bouchon de champagne et enfant, 1978 Huile sur toile. Signée en bas à droite. H_73 cm L_100 cm Provenance: Galerie Liliane & Michel Durand-dessert, Paris.
Mes ordres d'achat